Проститутки Чебоксар / Элитные проститутки / Молодые проститутки / Проверенное фото / Мишель
Дата последней активности: 15.04.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Дата обновления фото: 21.06.2025



( в сауну-баню; в отель;)
30 мин нет
30 мин нет
1 час 8000
1 час нет
2 часа16000
2 часа16000
ночь 35000
ночь 35000

Возраст 25
Грудь 2
Рост 163
Национальность Русские
Вес 50
Цвет волос Блондинки


Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 24.08.2024
Принимаю гостей по желанию- не на поток..я здесь именно ради взаимного удовольствия*♥️!также люблю виртик в письме*от моего голоса у тебя твёрдо встанет, и у меня затвердеют соски,= кончу ярко и ты услышишь)
Обещаю,что вирт переписка закончиться окончанием для двоих))а лучше записывайся на встречу,мокрая киска ждёт тебя*,обожаю вкусный член!приглашу к себе в гости или приеду к тебе!буду ласкать тебя так, как захочу
😊🍓***нам с тобой не будет скучно🥰🥰 расслабимся*♥️предупреди меня,пожалуйста за 30мин-час до встречи🍓🩵💜И ,конечно,с удовольствием приеду к тебе)*потому что обожаю вкусный член во всех его проявлениях 🤤🧡❣️Лицо красивое,все своё,как на фото!лингама,cirgin,hedgem,как и везде другие части тела без тату,все своё.Наличие лишней груди 6-8чars,большая попу,полная ануса,все свое губки,натуральное дыхание,нежная кожа .в целом сладкий характер,да да , это обо мне)))